羽田空港→新千歳空港

04/01 05:49発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
106:15→07:45 
 1時間30分 45,260円
----------------
no_number
羽田空港 06:15[003]

ANA987便 90分

FLEX最高:新千歳空港まで45,260円

 ▼
no_number
新千歳空港 07:45[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
206:30→08:05 
 1時間35分 38,760円
----------------
no_number
羽田空港 06:30[003]

JAL501便 95分

片道:新千歳空港まで38,760円

 ▼
no_number
新千歳空港 08:05[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

305:55→15:38 
 9時間43分 28,570円 ([902]28,562円)
----------------
MO10
羽田空港/羽田空港第1ターミナル 05:55[002]

東京モノレール東京モノレール(浜松町行) 23分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 浜松町まで500円

MO01
浜松町 06:18 着
[55]乗換3分道順+ホーム4分
JY28
浜松町 06:25

山手線山手線東京方面行 6分

乗車券: 新千歳空港まで14,540円

 ▼
JY01
東京 06:31 着
[55]乗換10分道順+ホーム99分
no_number
東京 08:20

[32]はやぶさ7号(E5/H5系)(新函館北斗行) 238分

指定席: 新函館北斗まで11,530円

 ▼
no_number
新函館北斗 12:18 着
[55]乗換8分+ホーム8分
H70
新函館北斗 12:34

[30]北斗11号(札幌行) 176分

指定席: 南千歳まで1,470円

 ▼
H14
南千歳 15:30 着
[55]乗換1分+ホーム4分
H14
南千歳 15:35

快速エアポートエアポート150号(新千歳空港行) 3分

指定席: 新千歳空港まで530円

 ▼
AP15
新千歳空港 15:38[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

羽田空港→新千歳空港を再検索

羽田空港→新千歳空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア