那覇空港→北九州空港

04/02 25:28発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
107:20→12:55 
 5時間35分 84,600円
04月03日発
----------------
no_number
那覇空港 07:20[002]

JAL900便 140分

片道:羽田空港まで47,010円

 ▼
no_number
羽田空港 09:40 着[001]
[55]乗換55分+待ち40分
no_number
羽田空港 11:15[001]

SFJ77便(ANA3877便) 100分

片道:北九州空港まで37,590円

 ▼
no_number
北九州空港 12:55[002]
【バス停】北九州空港をさがす
北九州空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
207:05→04:50 
 21時間45分 33,990円
04月03日発
----------------
no_number
那覇空港 07:05[002]

JTA50便 100分

片道:福岡空港まで31,730円

 ▼
no_number
福岡空港 08:45 着[001]
[55]乗換20分+ホーム4分
K13
福岡空港 09:09

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(姪浜行) 5分

乗車券: 博多まで260円

 ▼
K11
博多 09:14 着
[55]乗換5分地図+待ち1098分
no_number
博多駅筑紫口 03:37

[35]福北リムジンバス(北九州空港行) 73分

乗車券: 北九州空港まで2,000円

 ▼
no_number
北九州空港 04:50[001]
北九州空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

307:05→04:50 
 21時間45分 33,990円
04月03日発
----------------
no_number
那覇空港 07:05[002]

JTA50便 100分

片道:福岡空港まで31,730円

 ▼
no_number
福岡空港 08:45 着[001]
[55]乗換20分+ホーム4分
K13
福岡空港 09:09

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(姪浜行) 5分

乗車券: 博多まで260円

 ▼
K11
博多 09:14 着
[55]乗換7分地図+待ち1089分
no_number
博多駅前A 03:30

[35]福北リムジンバス(北九州空港行) 80分

乗車券: 北九州空港まで2,000円

 ▼
no_number
北九州空港 04:50[001]
北九州空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

407:10→04:50 
 21時間40分 39,690円
04月03日発
----------------
no_number
那覇空港 07:10[002]

ANA1200便 100分

FLEX最高:福岡空港まで37,430円

 ▼
no_number
福岡空港 08:50 着[001]
[55]乗換20分+ホーム5分
K13
福岡空港 09:15

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(筑前前原行) 5分

乗車券: 博多まで260円

 ▼
K11
博多 09:20 着
[55]乗換5分地図+待ち1092分
no_number
博多駅筑紫口 03:37

[35]福北リムジンバス(北九州空港行) 73分

乗車券: 北九州空港まで2,000円

 ▼
no_number
北九州空港 04:50[001]
北九州空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

那覇空港→北九州空港を再検索

那覇空港→北九州空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア