釧路空港→札幌丘珠空港

02/20 19:33発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 50分 19,900円
02月21日発
----------------
no_number
釧路空港 09:15[002]

HAC2860便 50分

特割1A:札幌丘珠空港まで19,900円

 ▼
no_number
札幌丘珠空港 10:05[001]
札幌丘珠空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 4時間5分 24,520円
02月21日発
----------------
no_number
釧路空港 09:00[002]

ANA4872便 50分

VALUE1:新千歳空港まで22,470円

 ▼
no_number
新千歳空港 09:50 着[002]
[55]乗換20分+ホーム5分
AP15
新千歳空港 10:15

快速エアポート快速エアポート103号(札幌行) 37分

[151]階段に近い号車

乗車券: 札幌まで1,070円
指定席: 札幌まで520円

 ▼
01
札幌 10:52 着
[55]乗換8分+ホーム3分
H07
さっぽろ 11:03

札幌地下鉄東豊線札幌地下鉄東豊線(栄町行) 12分

乗車券: 栄町まで250円

 ▼
H01
栄町 11:15 着
[55]乗換6分地図+待ち94分
no_number
地下鉄栄町駅 12:55

[35]札幌丘珠空港線[栄町](丘珠空港行) 5分

乗車券: 丘珠空港まで210円

 ▼
no_number
丘珠空港 13:00[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
札幌丘珠空港 (13:05)[002]
札幌丘珠空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 17時間20分 10,770円
----------------
no_number
釧路空港 19:45△[002]

[35]釧路空港線[釧路](時刻注意)(フィッシャーマンズワーフMOO行) 45分

乗車券: 釧路駅前まで940円

no_number
釧路駅前 20:30△ 着
[55]乗換5分地図+ホーム591分
K53
釧路 06:26

スーパーおおぞらスーパーおおぞら2号(札幌行) 259分

[151]階段に近い号車

乗車券: 札幌まで6,260円
指定席: 札幌まで3,110円

 ▼
01
札幌 10:45 着
[55]乗換8分+ホーム3分
H07
さっぽろ 10:56

札幌地下鉄東豊線札幌地下鉄東豊線(栄町行) 11分

乗車券: 栄町まで250円

 ▼
H01
栄町 11:07 着
[55]乗換6分地図+待ち102分
no_number
地下鉄栄町駅 12:55

[35]札幌丘珠空港線[栄町](丘珠空港行) 5分

乗車券: 丘珠空港まで210円

 ▼
no_number
丘珠空港 13:00[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
札幌丘珠空港 (13:05)[002]
札幌丘珠空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

釧路空港→札幌丘珠空港を再検索

釧路空港→札幌丘珠空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア