高知空港→伊丹空港(空港)

03/23 22:35発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
107:45→08:30 
 45分 22,060円
03月24日発
----------------
no_number
高知空港 07:45[001]

ANA1600便 45分

FLEX最高:伊丹空港まで22,060円

 ▼
no_number
伊丹空港 08:30[001]
伊丹空港(空港)の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
206:40→12:30 
 5時間50分 12,270円
03月24日発
----------------
no_number
高知空港 06:40[001]

[35]高知空港線[高知](航空機の到着を待ち出発)(高知駅行) 25分

乗車券: 高知駅まで720円

no_number
高知駅 07:05 着
[55]乗換5分地図+ホーム51分
D45
高知 08:01

南風南風6号(岡山行) 152分

[151]階段に近い号車

乗車券: 新大阪まで6,200円
指定席: 岡山まで1,440円

 ▼
no_number
岡山 10:33 着
[55]乗換8分+ホーム12分
no_number
岡山 10:53

[32]のぞみ16号(N700系)(東京行) 45分

指定席: 新大阪まで3,410円

 ▼
no_number
新大阪 11:38 着
[55]乗換6分地図+待ち16分
no_number
新大阪駅 12:00

[35]伊丹空港線[新大阪](大阪国際空港北ターミナル行) 25分

乗車券: 大阪国際空港南ターミナルまで500円

 ▼
no_number
大阪国際空港南ターミナル 12:25[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
伊丹空港 (12:30)[002]
伊丹空港(空港)の地図
メール保存旅費メモつぶやく

306:40→12:30 
 5時間50分 13,900円
03月24日発
----------------
no_number
高知空港 06:40[001]

[35]高知空港線[高知](航空機の到着を待ち出発)(高知駅行) 25分

乗車券: 高知駅まで720円

no_number
高知駅 07:05 着
[55]乗換5分地図+ホーム51分
D45
高知 08:01

南風南風6号(岡山行) 103分

[151]階段に近い号車

乗車券: 新大阪まで6,200円
指定席: 多度津まで2,550円

 ▼
D12
多度津 09:44 着
[55]乗換3分+ホーム3分
Y12
多度津 09:50

予讃線予讃線快速サンポート南風リレー号(高松行) 14分

[151]階段に近い号車

 ▼
Y08
坂出 10:04 着
[55]乗換2分+ホーム1分
Y08
坂出 10:07

快速マリンライナー快速マリンライナー20号(岡山行) 41分

[151]階段に近い号車

指定席: 岡山まで520円

 ▼
no_number
岡山 10:48 着
[55]乗換8分+ホーム7分
no_number
岡山 11:03

[32]みずほ602号(N700系)(新大阪行) 45分

指定席: 新大阪まで3,410円

 ▼
no_number
新大阪 11:48 着
[55]乗換6分地図+待ち6分
no_number
新大阪駅 12:00

[35]伊丹空港線[新大阪](大阪国際空港北ターミナル行) 25分

乗車券: 大阪国際空港南ターミナルまで500円

 ▼
no_number
大阪国際空港南ターミナル 12:25[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
伊丹空港 (12:30)[002]
伊丹空港(空港)の地図
メール保存旅費メモつぶやく

高知空港→伊丹空港(空港)を再検索

高知空港→伊丹空港(空港)の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア