女満別空港→羽田空港

03/19 13:49発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
115:00→16:55 
 1時間55分 48,790円
----------------
no_number
女満別空港 15:00[001]

JAL564便 115分

片道:羽田空港まで48,790円

 ▼
no_number
羽田空港 16:55[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
214:15→14:39 
 24時間24分 33,910円 ([902]33,903円)
----------------
no_number
女満別空港 14:15[001]

[35]女満別空港線[北見](北見バスターミナル行) 42分

乗車券: 北見バスターミナルまで1,000円

no_number
北見バスターミナル 14:57 着
[55]乗換8分地図+ホーム190分
A60
北見 18:15

オホーツク・大雪オホーツク4号(札幌行) 278分

[151]階段に近い号車

乗車券: 浜松町まで16,630円
指定席: 札幌まで3,110円

 ▼
01
札幌 22:53 着
[55]乗換3分+ホーム424分
01
札幌 06:00

スーパー北斗スーパー北斗2号(函館行) 193分

指定席: 新函館北斗まで1,550円

 ▼
H70
新函館北斗 09:13 着
[55]乗換8分+ホーム14分
no_number
新函館北斗 09:35

[32]はやぶさ16号(E5/H5系)(東京行) 269分

指定席: 東京まで11,130円

 ▼
no_number
東京 14:04 着
[55]乗換8分道順+ホーム0分
JK26
東京 14:12

京浜東北線京浜東北線快速(蒲田行) 4分

[151]階段に近い号車

 ▼
JK23
浜松町 14:16 着
[55]乗換3分道順+ホーム1分
MO01
浜松町 14:20

東京モノレール東京モノレール区間快速(羽田空港第2ビル行) 19分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで490円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 14:39[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

女満別空港→羽田空港を再検索

女満別空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア