山口宇部空港→羽田空港

09/19 15:21発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
117:40→19:15 
 1時間35分 45,890円
----------------
no_number
山口宇部空港 17:40[002]

ANA700便 95分

FLEX最高:羽田空港まで45,890円

 ▼
no_number
羽田空港 19:15[002]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
217:10→22:51 
 5時間41分 22,850円 ([902]22,842円)
----------------
no_number
山口宇部空港 17:10[002]

[35]山口宇部空港線[新山口](新山口駅北口行) 30分

乗車券: 新山口駅北口まで910円

no_number
新山口駅北口 17:40 着
[55]乗換6分地図+ホーム4分
no_number
新山口 17:50

[32]のぞみ54号(N700系)(東京行) 258分

[151]階段に近い号車

乗車券: 品川まで12,870円
指定席: 品川まで8,770円

 ▼
no_number
品川 22:08 着
[55]乗換15分道順+ホーム6分
KK01
品川 22:29

京急本線京急本線エアポート急行(羽田空港第1・第2ターミナル行) 10分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1・第2ターミナルまで300円

 ▼
直通 停車1分
KK11
(京急蒲田 22:40)

京急空港線京急空港線エアポート急行(羽田空港第1・第2ターミナル行) 11分

 ▼
KK17
羽田空港第1・第2ターミナル/羽田空港 22:51[002]
羽田空港第1・第2ターミナルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

317:10→10:57 
 17時間47分 11,510円 ([902]11,500円)
----------------
no_number
山口宇部空港 17:10[002]

[35]山口宇部空港線[新山口](新山口駅北口行) 30分

乗車券: 新山口駅北口まで910円

no_number
新山口駅北口 17:40 着
[55]乗換10分地図+待ち210分
no_number
新山口駅北口 21:20

[35]天領バスTR101(TR101)(バスタ新宿行) 770分

乗車券: バスタ新宿まで10,100円 最高

 ▼
no_number
バスタ新宿 10:10 着
[55]乗換9分地図+ホーム0分
JY17
新宿 10:19

山手線山手線渋谷方面行 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 品川まで200円

 ▼
JY25
品川 10:39 着
[55]乗換3分道順+ホーム1分
KK01
品川 10:43

エアポート快速特急京急本線エアポート快特(羽田空港第1・第2ターミナル行) 14分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1・第2ターミナルまで300円

 ▼
直通
KK11
(京急蒲田 )

エアポート快速特急京急空港線エアポート快特(羽田空港第1・第2ターミナル行)

 ▼
KK17
羽田空港第1・第2ターミナル/羽田空港 10:57[003]
羽田空港第1・第2ターミナルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

山口宇部空港→羽田空港を再検索

山口宇部空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア