旭川空港→羽田空港

11/18 06:38発


秋のお出かけ[iruka]動物園・水族館特集
109:25→11:10 
 1時間45分 35,890円
----------------
no_number
旭川空港 09:25[002]

ADO82便(ANA4782便) 105分

片道:羽田空港まで35,890円

 ▼
no_number
羽田空港 11:10[003]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
210:10→12:00 
 1時間50分 45,390円
----------------
no_number
旭川空港 10:10[002]

JAL552便 110分

片道:羽田空港まで45,390円

 ▼
no_number
羽田空港 12:00[002]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

307:50→19:45 
 11時間55分 32,040円 ([902]32,032円)
----------------
no_number
旭川空港 07:50[002]

[35]旭川空港線[富良野](ラベンダー号)(旭川駅前行) 40分

乗車券: 旭川駅前まで630円

no_number
旭川駅前 08:30 着
[55]乗換6分地図+ホーム24分
A28
旭川 09:00

ライラック・カムイライラック14号(札幌行) 85分

[151]階段に近い号車

乗車券: 浜松町まで15,840円
指定席: 札幌まで2,360円

 ▼
01
札幌 10:25 着
[55]乗換3分+ホーム16分
01
札幌 10:44

スーパー北斗スーパー北斗10号(函館行) 208分

指定席: 新函館北斗まで1,580円

 ▼
H70
新函館北斗 14:12 着
[55]乗換8分+ホーム28分
no_number
新函館北斗 14:48

[32]はやぶさ30号(E5/H5系)(東京行) 256分

指定席: 東京まで11,130円

 ▼
no_number
東京 19:04 着
[55]乗換8分道順+ホーム1分
JK26
東京 19:13

京浜東北線京浜東北線(蒲田行) 7分

[151]階段に近い号車

 ▼
JK23
浜松町 19:20 着
[55]乗換3分道順+ホーム0分
MO01
浜松町 19:23

東京モノレール東京モノレール(羽田空港第2ビル行) 22分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで500円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 19:45[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

旭川空港→羽田空港を再検索

旭川空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア