熊本空港→羽田空港

02/23 19:00発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 1時間30分 41,390円
----------------
no_number
熊本空港 19:55[001]

JAL638便 90分

片道:羽田空港まで41,390円

 ▼
no_number
羽田空港 21:25[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 1時間35分 48,290円
----------------
no_number
熊本空港 20:25[001]

ANA650便 95分

FLEX最高:羽田空港まで48,290円

 ▼
no_number
羽田空港 22:00[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 16時間17分 28,330円 ([902]28,327円)
----------------
no_number
熊本空港 19:20[001]

[35]熊本空港線[熊本](西部車庫行) 51分

乗車券: 熊本駅前まで800円

no_number
熊本駅前 20:11 着
[55]乗換6分地図+ホーム18分
no_number
熊本 20:35

[32]みずほ610号(N700系)(新大阪行) 32分

乗車券: 品川まで14,990円
指定席: 博多まで3,000円

 ▼
no_number
博多 21:07 着
[55]乗換5分+ホーム538分
no_number
博多 06:10

[32]のぞみ2号(N700系)(東京行) 296分

[151]階段に近い号車

指定席: 品川まで9,130円

 ▼
no_number
品川 11:06 着
[55]乗換15分道順+ホーム2分
KK01
品川 11:23

エアポート快速特急京急本線エアポート快特(羽田空港国内線ターミナル行) 14分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港国内線ターミナルまで410円

 ▼
直通
KK11
(京急蒲田 )

エアポート快速特急京急空港線エアポート快特(羽田空港国内線ターミナル行)

 ▼
KK17
羽田空港国内線ターミナル/羽田空港 11:37[001]
羽田空港国内線ターミナルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

熊本空港→羽田空港を再検索

熊本空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア