西濃運輸前→大垣駅前

11/15 15:36発


一足先に春を感じる[hanami]梅まつり
115:58→16:09 
 11分 250円
----------------
no_number
西濃運輸前 15:58

[35][名阪近鉄バス]輪之内線(大垣駅前行) 11分

乗車券: 大垣駅前まで250円

no_number
大垣駅前 16:09
大垣駅前の地図
メール保存つぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
216:28→16:39 
 11分 250円
----------------
no_number
西濃運輸前 16:28

[35][名阪近鉄バス]海津線(大垣駅前行) 11分

乗車券: 大垣駅前まで250円

no_number
大垣駅前 16:39
大垣駅前の地図
メール保存つぶやく

316:45→16:55 
 10分 250円
----------------
no_number
西濃運輸前 16:45

[35][名阪近鉄バス]荒尾線(荒尾六丁目行) 10分

乗車券: 大垣駅前まで250円

no_number
大垣駅前 16:55
大垣駅前の地図
メール保存つぶやく

西濃運輸前→大垣駅前を再検索

西濃運輸前→大垣駅前の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア