計根別標津線 阿寒バス バス路線図
計根別標津線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.標津営業所
- 2.漁協前
- 3.冷凍工場前
- 4.加工団地
- 5.伊茶仁入口
- 6.史跡公園前
- 7.伊茶仁
- 8.東五号
- 9.椴山基線
- 10.北八線
- 11.北四線(標津町)
- 12.北一線(標津町)
- 13.川北
- 14.南三線
- 15.上武佐
- 16.十九線
- 17.ゴルフ場前
- 18.自動車学校前
- 19.中標津町役場前
- 20.体育館前(中標津町)
- 21.丸山小学校
- 22.木工場前
- 23.泉団地入口
- 24.西児童館前
- 25.西四条通り
- 26.西二条通り
- 27.中央十字街
- 28.中標津BT
- 29.中央十字街
- 30.西二条通り
- 31.西四条通り
- 32.中標津小学校前
- 33.浄水場前(中標津町)
- 34.二十八線
- 35.当幌
- 36.開栄
- 37.センター前
- 38.計根別
- 39.農高前(中標津町)