北紋バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
北紋バスの路線バス 名前順 10路線
上渚滑線 | 路線図 |
新生~上渚滑 |
---|---|---|
上藻別線 | 路線図 |
駅逓~紋別バスターミナル |
北循環バス | 路線図 |
サッポロドラックストアー前~保健センター前 |
北循環バス:直行ルート | 路線図 |
サッポロドラックストアー前~紋別高校 |
南循環バス | 路線図 |
紋別高校~南が丘4丁目 |
南循環バス:直行ルート | 路線図 |
紋別高校~南が丘4丁目 |
滝上線 | 路線図 |
紋別高校~滝上営業所 |
興部線 | 路線図 |
紋別高校~興部 |
遠軽線 | 路線図 |
紋別バスターミナル~遠軽 |
雄武線 | 路線図 |
紋別高校~雄武高校入口 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |