雄武線 北紋バス バス路線図
雄武線 バス停車順
- 1.紋別高校
- 2.南が丘4丁目
- 3.南が丘
- 4.南が丘3丁目
- 5.南が丘1丁目
- 6.本町7丁目
- 7.本町6丁目
- 8.北海道銀行前[本町5丁目]
- 9.紋別バスターミナル
- 10.本町4丁目
- 11.北洋銀行前[本町3丁目]
- 12.本町1丁目
- 13.真砂町
- 14.北浜1丁目
- 15.広域紋別病院北口
- 16.潮見中学校
- 17.落石町1丁目
- 18.北浜2丁目
- 19.北浜3丁目
- 20.渚滑1丁目
- 21.渚滑2丁目
- 22.渚滑3丁目
- 23.渚滑4丁目
- 24.渚滑6丁目
- 25.渚滑7丁目
- 26.渚滑川向
- 27.川向4線
- 28.湖畔橋
- 29.富丘
- 30.沙留川向
- 31.沙留市街
- 32.沙留中学校
- 33.新沙留
- 34.豊野
- 35.秋里
- 36.春日町
- 37.興部高校前
- 38.興部役場前
- 39.本町
- 40.仲町
- 41.興部
- 42.仲町
- 43.本町
- 44.興部公園前
- 45.町界
- 46.小松原前
- 47.御西
- 48.海岸線入口
- 49.沢木
- 50.日の出岬入口
- 51.ホテル日の出岬
- 52.元沢木
- 53.栄丘
- 54.開拓入口
- 55.共栄入口
- 56.雄武川尻
- 57.開生[雄武町]
- 58.旭団地[雄武町]
- 59.日の出町
- 60.雄武役場前
- 61.雄武
- 62.雄武国保病院
- 63.雄武高校入口