21緑町線 宗谷バス バス路線図
21緑町線 バス停車順
- 1.南駅前[緑町線]
- 2.大黒3丁目[国道40号]
- 3.大黒4丁目
- 4.大黒5丁目[富岡線]
- 5.栄1丁目
- 6.栄ニュータウン
- 7.禎心会病院
- 8.こまどり5丁目
- 9.森林公園前(稚内市)
- 10.緑5ー23
- 11.緑5丁目25番
- 12.緑5丁目28番
- 13.緑5丁目
- 14.道職員住宅前(稚内市)
- 15.緑4丁目
- 16.緑3丁目
- 17.南小学校前
- 18.大黒3丁目[緑町線]
- 19.大黒3丁目[市内線]
- 20.大黒5丁目[市内線]
- 21.大黒4丁目
- 22.大黒3丁目[国道40号]
- 23.南駅前[緑町線]