58系統 函館バス バス路線図
58系統 バス停車順
- 1.亀田支所前[バスターミナル]
- 2.亀田中学校前
- 3.昭和T[村瀬鉄工所前]
- 4.新都市病院前
- 5.蔦屋書店前
- 6.桔梗町418番地
- 7.藤岡眼科前
- 8.石川町中央
- 9.石川町会館前
- 10.石川町第一公園
- 11.北美原二丁目
- 12.美原台団地
- 13.美原台団地入口
- 14.美原五丁目46
- 15.保育園通
- 16.神山児童館
- 17.四稜郭入口
- 18.神山三丁目65
- 19.神山二丁目
- 20.神山通[セイコーマート前]
- 21.神山通[北陸銀行近く]
- 22.中央小学校前
- 23.亀田支所前[バスターミナル]