空知中央バスの路線バス一覧
空知中央バスのバス系統名で検索することができます。
空知中央バスの路線一覧(9路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
多度志線 | 路線図 |
深川市立病院前~多度志 |
拓殖大学線 | 路線図 |
深川駅前~拓殖大学 |
沼田線 | 路線図 |
深川市立病院前~沼田駅前 |
深川・旭川線 | 路線図 |
深川市立病院前~旭川駅前 |
深滝線:雨竜経由 | 路線図 |
滝川駅前~深川市立病院前 |
滝深線:滝川駅~江部乙 | 路線図 |
江部乙中央通~滝川駅前 |
滝深線:音江経由 | 路線図 |
滝川駅前~深川市立病院前 |
西北星線:病院~西北星 | 路線図 |
深川市立病院前~西北星 |
西北星線:西高前~西北星 | 路線図 |
深川西高前~西北星 |