学園通 北海道北見バス
出発する場所が決まっていれば、学園通バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
学園通のバスのりば・時刻表(北海道北見バス)
のりば 2美山線:大通経由 美山中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2美山線:南町3丁目経由 美山中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2美山線:大通経由 美山中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2美山線:南町3丁目経由 美山中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6高栄団地線 緑園通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7若葉線:南町1丁目 緑ヶ丘通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8夕陽ヶ丘線 松原医院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 9緑ヶ丘団地線 北中学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 開成・津別線 津別バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 常呂線:上仁頃経由 常呂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 常呂線:大曲経由 常呂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5高栄団地線:高栄6号線 北進3号線方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7若葉線:南町1丁目 緑ヶ丘通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8夕陽ヶ丘線 松原医院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 9緑ヶ丘団地線 北中学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 開成・津別線 北見方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 常呂線:上仁頃経由 北見方面 |
のりば |
時刻表 |
学園通周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。