東西ルート:反時計まわり 倶知安町コミュニティ バス路線図
東西ルート:反時計まわり バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- 1.JR倶知安駅
- 2.生協・白樺会内科クリニック
- 3.くとさん外科
- 4.まちの駅ぷらっと
- 5.さとう内科
- 6.郵便局[倶知安町]
- 7.ラッキー倶知安店
- 8.マックスバリュ
- 9.DCM倶知安店
- 10.倶知安小
- 11.南6条団地
- 12.えぞ富士団地
- 13.ろっかえん
- 14.羊蹄団地・ニセコ脳神経外科
- 15.白樺団地[町営住宅]
- 16.学校給食センター前
- 17.美術館・風土館
- 18.柴崎測量・セイコーマート
- 19.望羊団地
- 20.保健福祉会館
- 21.公民館・ようていクリニック
- 22.絵本館・あづま眼科
- 23.倶知安町役場
- 24.中野会計事務所
- 25.厚生病院
- 26.三条市場
- 27.ノースパークタウン
- 28.琴和福祉会館
- 29.ひまわり団地
- 30.新琴和団地
- 31.生協・白樺会内科クリニック
- 32.JR倶知安駅
- 33.雪ん子館
- 34.JR倶知安駅