東長沼・希望線:希望先回り 長沼町コミュニティ バス路線図
東長沼・希望線:希望先回り バス停車順
- 現在このバスは運行されておりません。
- 1.総合保健福祉センターりふれ
- 2.町立病院前
- 3.長沼ふれあいターミナル
- 4.基線通
- 5.稔
- 6.基準橋
- 7.稲村
- 8.北新光
- 9.新光
- 10.4号半
- 11.西南
- 12.西南記念碑前
- 13.8号橋
- 14.希望
- 15.東1線
- 16.南9号
- 17.南8号
- 18.南7号
- 19.南6号
- 20.東3線
- 21.南長沼
- 22.東5線
- 23.東6線
- 24.東7線
- 25.東8線
- 26.東9線
- 27.マオイの丘公園
- 28.南5号
- 29.開拓通
- 30.ハイジ牧場前
- 31.北小里内
- 32.東長沼
- 33.東10線北1号
- 34.東9線南2号
- 35.東10線北1号
- 36.東長沼
- 37.自彊
- 38.富士戸
- 39.自衛隊前
- 40.富士戸
- 41.ながぬま温泉
- 42.東庭園前
- 43.宝泉橋
- 44.湯の里
- 45.旭町
- 46.農協前
- 47.信組前
- 48.長沼ふれあいターミナル
- 49.町立病院前
- 50.総合保健福祉センターりふれ