下土手町 弘南バス
出発する場所が決まっていれば、下土手町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
下土手町のバスのりば・時刻表(弘南バス)
のりば ミニバス緑ヶ丘線 旧桜ヶ丘案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岩木庁舎線 岩木庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 久渡寺線 久渡寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 駒越~小栗山線 藤代車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 枯木平線 枯木平方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~西目屋村役場線:公園経由 西目屋村役場前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~相馬庁舎~西目屋村役場線 西目屋村役場前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 桜ヶ丘線 旧桜ヶ丘案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 自動車運転免許試験場環状線 代官町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 土堂線 土堂神社前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 南城西線 藤代車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 板留~南高校線 南高校[弘前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宮園団地・岩賀線 岩賀方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宮園団地線 宮園五丁目県営住宅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 鯵ヶ沢駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~五所川原線 エルムの街方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡線 マックスバリュ弘前城北店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 土手町循環100円バス ヒロロ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 藤代~浜の町~安原線 藤代車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楢の木・糠坪・貝沢線 農村環境改善センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 板柳線 旧板柳案内所方面 |
のりば |
時刻表 |
下土手町の周辺バス停留所
下土手町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。