鯵ヶ沢病院 弘南バス
出発する場所が決まっていれば、鯵ヶ沢病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
鯵ヶ沢病院のバスのりば・時刻表(弘南バス)
のりば 鯵ヶ沢~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 鯵ヶ沢駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 深浦線 弁天方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 深浦線 鯵ヶ沢営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
鯵ヶ沢病院周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。