マックスバリュ弘前城北店前 弘南バス
出発する場所が決まっていれば、マックスバリュ弘前城北店前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
マックスバリュ弘前城北店前のバスのりば・時刻表(弘南バス)
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 弘前~貝沢・天長園・鯵ヶ沢線 鯵ヶ沢駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡~聖愛高校線 聖愛高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 石渡線:市役所前経由 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楢の木・糠坪・貝沢線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楢の木・糠坪・貝沢線 農村環境改善センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 板柳線 弘前駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 板柳線 旧板柳案内所方面 |
のりば |
時刻表 |