御崎線:御崎~南気仙沼駅 気仙沼市コミュニティ バス路線図
御崎線:御崎~南気仙沼駅 バス停車順
- 1.御崎
- 2.唐桑半島ビジターセンター
- 3.大立浜
- 4.水尻
- 5.長浜
- 6.津本
- 7.大日
- 8.松圃
- 9.中井小学校前
- 10.蝦夷狩
- 11.小鯖入口
- 12.巨釜半造入口
- 13.賽の神
- 14.宿
- 15.唐桑郵便局前
- 16.砂子浜
- 17.石浜
- 18.高石浜
- 19.蕪塚
- 20.福祉の里
- 21.出月
- 22.白浜
- 23.只越上
- 24.宇堂
- 25.東陵高校入口
- 26.八幡大橋
- 27.水道事業所
- 28.鹿折唐桑駅前
- 29.新浜町
- 30.浜町
- 31.坂口
- 32.太田入口
- 33.魚町一丁目
- 34.気仙沼市役所前
- 35.三日町
- 36.化粧坂
- 37.農協前[気仙沼]
- 38.田谷本郷
- 39.南郷住宅入口
- 40.内の脇
- 41.南気仙沼駅