気仙沼市役所前 気仙沼市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、気仙沼市役所前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
気仙沼市役所前のバスのりば・時刻表(気仙沼市コミュニティ)
のりば 九条線 南気仙沼駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 御崎線 御崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 御崎線:御崎~住宅 御崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 御崎線:御崎~南気仙沼駅 御崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三陸線 河原田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 市内循環バス:時計回り 南郷住宅入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線 南気仙沼駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線:気仙沼市立病院経由 南気仙沼駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線:金取系統 南気仙沼駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線:市営牧沢住宅系統 南気仙沼駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大沢線 大沢台の下方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大島線 新王平方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 羽田線:公園経由 羽田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 羽田線:病院経由 羽田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 金成沢線:金成沢~市役所 金成沢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 九条線 田柄方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 御崎線 気仙沼市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 御崎線:御崎~南気仙沼駅 南気仙沼駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三陸線 津谷営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 市内循環バス:反時計回り 田谷本郷方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線 市営牧沢住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線:気仙沼市立病院経由 市営牧沢住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線:金取系統 金取方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 松岩線:市営牧沢住宅系統 市営牧沢住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上廿一線:新町経由 上廿一方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新月線:早稲谷先回り 大林方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新月線:台先回り 松川橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大沢線 気仙沼市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大島線 気仙沼市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
気仙沼市役所前の周辺バス停留所
気仙沼市役所前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。