山交バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
山交バスの路線バス 名前順 76路線
公立病院~尾花沢線 | 路線図 |
公立病院(北村山)~尾花沢待合所 |
---|---|---|
天童~北町線 | 路線図 |
天童駅前~北町 |
寒河江~河北病院線 | 路線図 |
寒河江駅前~河北病院 |
山形空港線 | 路線図 |
山形駅前~山形空港 |
新庄~金山線[最上公園経由] | 路線図 |
金山~県立病院前(新庄) |
河北病院~公立病院線 | 路線図 |
公立病院(北村山)~公立病院(北村山) |
県立病院~金山線 | 路線図 |
県立病院前(新庄)~金山 |
県立病院~鳥越線 | 路線図 |
県立病院前(新庄)~専門職大学前 |
米沢~上郷線 | 路線図 |
米沢営業所~長手 |
米沢~小野川線 | 路線図 |
駐車場前~駐車場前 |
米沢~白布温泉線:文化C経由 | 路線図 |
市立病院・三友堂病院前~湯元駅前 |
米沢~白布温泉線:松ケ岬経由 | 路線図 |
市立病院・三友堂病院前~湯元駅前 |
米沢~白布線 | 路線図 |
湯元駅前~湯元駅前 |
米沢~窪田・糠野目線 | 路線図 |
米沢営業所~糠野目学校前 |
蔵王スキー場ゲレンデシャトル | 路線図 |
黒姫駐車場~黒姫駐車場 |
蔵王温泉~猿倉シャトルバス | 路線図 |
ライザワールド前~ライザワールド前 |
谷地~宮宿線 | 路線図 |
寒河江駅前~朝日町役場前 |
長井~荒砥線 | 路線図 |
荒砥駅~道の駅川のみなと長井 |
高松葉山~久保手線 | 路線図 |
高松葉山温泉~久保手 |
高松葉山~棚木線 | 路線図 |
高松葉山温泉~棚木公民館前 |
10:青野~県庁前 | 路線図 |
青野~県庁前(山形) |
10:高松葉山温泉~県庁前 | 路線図 |
高松葉山温泉~県庁前(山形) |
C1 | 路線図 |
ひなの湯・産直センター前~山形駅前 |
C2 | 路線図 |
ヒルズサンピア~山形駅前 |
C7 | 路線図 |
東海大山形高~千歳公園待合所 |
D55・C4 | 路線図 |
天童駅前~天童駅前 |
D55・C5 | 路線図 |
山交ビルBT~天童駅前 |
D56・C4 | 路線図 |
山交ビルBT~芭蕉記念館前 |
E12 | 路線図 |
山交ビルBT~県庁北口(山形) |
E12・C4 | 路線図 |
県庁北口(山形)~県庁北口(山形) |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |