東南部ルート:右回り 取手市コミュニティ バス路線図
東南部ルート:右回り バス停車順
- 1.かたらいの郷
- 2.取手一中前
- 3.取手東小入口
- 4.ヤオコー前
- 5.八重洲団地
- 6.根柄台
- 7.台宿坂上
- 8.取手駅東口
- 9.取手ウェルネスプラザ
- 10.井野台
- 11.キリンビール前
- 12.JAとりで総合医療センター
- 13.夢とりで
- 14.酒詰
- 15.光風台団地
- 16.団地中央
- 17.光風台三丁目
- 18.高橋
- 19.百井戸橋
- 20.中田
- 21.中田橋南
- 22.中田橋
- 23.東カン団地入口
- 24.谷中本田
- 25.藤代庁舎
- 26.藤代公民館前
- 27.藤代交差点
- 28.藤代駅北口
- 29.藤代駅入口
- 30.宮和田関
- 31.ときわ台団地
- 32.藤代南二丁目
- 33.藤代駅南口
- 34.ショッピングセンター
- 35.桜が丘一丁目東
- 36.桜が丘二丁目東
- 37.桜が丘三丁目東
- 38.桜が丘四丁目東
- 39.桜が丘
- 40.大圦橋
- 41.戸田井[松陽高校入口]
- 42.日鉱団地東
- 43.日鉱団地西
- 44.東京芸術大学下
- 45.小文間公民館前
- 46.中妻
- 47.平石
- 48.山王台住宅下
- 49.大利根団地前
- 50.城根
- 51.かたらいの郷