東南部ルート:左回り 取手市コミュニティ バス路線図
東南部ルート:左回り バス停車順
- 1.かたらいの郷
- 2.城根
- 3.大利根団地前
- 4.山王台住宅下
- 5.平石
- 6.中妻
- 7.小文間公民館前
- 8.東京芸術大学下
- 9.日鉱団地西
- 10.日鉱団地東
- 11.戸田井[松陽高校入口]
- 12.大圦橋
- 13.桜が丘
- 14.桜が丘四丁目東
- 15.桜が丘三丁目東
- 16.桜が丘二丁目東
- 17.桜が丘一丁目東
- 18.ショッピングセンター
- 19.藤代駅南口
- 20.藤代南二丁目
- 21.ときわ台団地
- 22.宮和田関
- 23.藤代駅北口
- 24.藤代交差点
- 25.藤代公民館前
- 26.藤代庁舎
- 27.谷中本田
- 28.東カン団地入口
- 29.中田橋
- 30.中田橋南
- 31.中田
- 32.百井戸橋
- 33.高橋
- 34.光風台三丁目
- 35.団地中央
- 36.光風台団地
- 37.酒詰
- 38.夢とりで
- 39.JAとりで総合医療センター
- 40.キリンビール前
- 41.井野台
- 42.取手ウェルネスプラザ
- 43.取手駅東口
- 44.台宿坂上
- 45.根柄台
- 46.八重洲団地
- 47.ヤオコー前
- 48.取手東小入口
- 49.取手一中前
- 50.かたらいの郷