15南柏木線:自然園後回り 渋川市コミュニティ バス路線図
15南柏木線:自然園後回り バス停車順
- ルート1は月曜/水曜/木曜/金曜/土曜に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.渋川駅
- 2.渋川新町
- 3.渋川郵便局前
- 4.シャンソン館前
- 5.下郷
- 6.八崎口
- 7.天竜橋
- 8.鉱泉入口
- 9.観音前
- 10.神社前[渋川市]
- 11.三原田
- 12.舞台上
- 13.三原田小学校前
- 14.角田接骨前
- 15.南雲橋
- 16.溝呂木四ツ角
- 17.寺内橋
- 18.栄分校前
- 19.栄
- 20.沖門
- 21.唐沢
- 22.持柏木
- 23.下宿
- 24.南柏木
- 25.下宿
- 26.持柏木
- 27.唐沢
- 28.沖門
- 29.栄
- 30.栄分校前
- 31.赤城自然園
- 32.寺内橋
- 33.溝呂木四ツ角
- 34.南雲橋
- 35.角田接骨前
- 36.三原田小学校前
- 37.舞台上
- 38.三原田
- 39.神社前[渋川市]
- 40.観音前
- 41.鉱泉入口
- 42.天竜橋
- 43.八崎口
- 44.下郷
- 45.シャンソン館前
- 46.渋川郵便局前
- 47.渋川新町
- 48.渋川駅