前橋市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
前橋市コミュニティの路線バス 名前順 13路線
25A前橋金古王塚台線 | 路線図 |
前橋駅~金古王塚台団地 |
---|---|---|
25B前橋金古王塚台線 | 路線図 |
前橋駅~群馬温泉 |
26A前橋土屋文明線 | 路線図 |
前橋駅~土屋文明文学館 |
26B前橋土屋文明線 | 路線図 |
けやきウォーク前橋~土屋文明文学館 |
47A新前橋駅西口線 | 路線図 |
前橋駅~新前橋駅西口 |
47B新前橋駅西口線 | 路線図 |
前橋駅~新前橋駅西口 |
49富士見赤城山線 | 路線図 |
富士見温泉~赤城山ビジターセンター |
70Aマイバス東循環線:右回り | 路線図 |
前橋駅~永寿寺前 |
70Bマイバス東循環線:左回り | 路線図 |
前橋駅~表町 |
71Aマイバス西循環線:右回り | 路線図 |
新前橋駅~わかば病院 |
71Bマイバス西循環線:左回り | 路線図 |
新前橋駅~石倉郵便局 |
72マイバス南循環線 | 路線図 |
Qの広場~坂下 |
73マイバス北循環線 | 路線図 |
Qの広場~中央前橋駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |