15南柏木線:自然園先回り 渋川市コミュニティ バス路線図
15南柏木線:自然園先回り バス停車順
- ルート1は月曜/水曜/木曜/金曜/土曜に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.渋川駅
- 2.渋川新町
- 3.渋川郵便局前
- 4.シャンソン館前
- 5.下郷
- 6.八崎口
- 7.天竜橋
- 8.鉱泉入口
- 9.観音前
- 10.神社前[渋川市]
- 11.三原田
- 12.舞台上
- 13.三原田小学校前
- 14.角田接骨前
- 15.南雲橋
- 16.溝呂木四ツ角
- 17.寺内橋
- 18.赤城自然園
- 19.栄分校前
- 20.栄
- 21.沖門
- 22.唐沢
- 23.持柏木
- 24.下宿
- 25.南柏木
- 26.下宿
- 27.持柏木
- 28.上宿[渋川市溝呂木]
- 29.向橋
- 30.諏訪神社前
- 31.溝呂木四ツ角
- 32.南雲橋
- 33.角田接骨前
- 34.三原田小学校前
- 35.舞台上
- 36.三原田
- 37.神社前[渋川市]
- 38.観音前
- 39.鉱泉入口
- 40.天竜橋
- 41.八崎口
- 42.下郷
- 43.シャンソン館前
- 44.渋川郵便局前
- 45.渋川新町
- 46.渋川駅