行幸田[県道] 渋川市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、行幸田[県道]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
行幸田[県道]のバス時刻表・バス路線図(渋川市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
1渋川温泉りんご団地線 | 時刻表 |
りんご団地~定住促進住宅入口 | 石原 | 総合グランド前 |
1渋川温泉りんご団地線:SLP | 時刻表 |
りんご団地~定住促進住宅入口 | 石原 | 総合グランド前 |
18渋川箕郷線 | 時刻表 |
箕郷営業所~渋川駅 | 総合グランド前 | 石原 |