八木原郵便局前 渋川市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、八木原郵便局前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
八木原郵便局前のバス時刻表・バス路線図(渋川市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
16北橘循環線:北回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川中央病院前 | 八木原駅前 | 新田 |
16北橘循環線:南回り | 時刻表 |
渋川駅~渋川新町 | 新田 | 八木原駅前 |
4渋川温泉スカイランドパーク線 | 時刻表 |
北関東循環器病院~はるな墓地公園 | 八木原駅前 | 古中東 |