斉渡中北線:中北線先回り 高崎市コミュニティ バス路線図
斉渡中北線:中北線先回り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.群馬バス室田営業所
- 2.大久保辻
- 3.江戸村橋入口
- 4.藤田
- 5.伏間
- 6.中込
- 7.碓原
- 8.神子田
- 9.大和田
- 10.銭神橋
- 11.KG入口
- 12.新屋後
- 13.明神平
- 14.後大石
- 15.前大石
- 16.新久沢
- 17.雨堤
- 18.斉渡上宿
- 19.斉渡
- 20.斉渡坂上
- 21.分去
- 22.はるなくらぶち聖苑前
- 23.榛名荘病院前
- 24.中室田
- 25.弁才
- 26.群馬バス室田営業所
- 27.榛名支所前
- 28.大字会館前
- 29.下室田小学校前
- 30.下宿角屋前
- 31.長年寺前
- 32.駒寄入口
- 33.榛名中学校入口
- 34.はるなふれあいの郷前
- 35.エコール
- 36.エコール入口
- 37.神山下宿
- 38.神山上宿
- 39.太陽誘電入口
- 40.榛名高校入口
- 41.群馬バス室田営業所