25倉渕線 高崎市コミュニティ バス路線図
25倉渕線 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- 1.権田車庫
- 2.倉渕小学校前
- 3.権田寺前
- 4.宮原
- 5.くらぶちこども園入口
- 6.下も下道
- 7.湯が沢
- 8.上村
- 9.岩氷南
- 10.相間川温泉
- 11.倉渕福祉センター
- 12.水沼
- 13.下水沼
- 14.太陽誘電三ノ倉工場前
- 15.倉渕支所
- 16.太陽誘電三ノ倉工場前
- 17.水沼入口
- 18.三の倉会館前
- 19.三の倉下宿
- 20.森下
- 21.高野谷戸
- 22.兎橋
- 23.島山入口
- 24.石上[高崎市倉渕町]
- 25.田畑
- 26.下久保
- 27.落合
- 28.雨堤入口
- 29.本庄
- 30.発電所入口
- 31.天神橋
- 32.天上橋
- 33.菖蒲沢入口
- 34.鳴沢
- 35.木戸原入口
- 36.宮谷戸
- 37.日陰本庄
- 38.間野公民館前
- 39.保古里
- 40.春日神社前
- 41.榛名高校入口
- 42.群馬バス室田営業所
- 43.榛名支所
- 44.下宿角屋前
- 45.はるなふれあいの郷前
- 46.榛名ドライブイン前
- 47.中里見交流館前
- 48.榛名パワーセンター前
- 49.ベイシア前[高崎市中里見町]