玉村町コミュニティの路線バス一覧
玉村町コミュニティのバス系統名で検索することができます。
玉村町コミュニティの路線一覧(10路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
伊勢崎直行便 | 路線図 |
交通広場~市民病院北口 |
北コース:上樋越・老人C方面 | 路線図 |
交通広場~上福島郵便局前 |
北コース:飯塚・藤川方面 | 路線図 |
交通広場~上福島[上] |
南コース:八幡原方面 | 路線図 |
玉村町役場~交通広場 |
南コース:角渕・宇貫方面 | 路線図 |
玉村町役場~玉村中央クリニック前 |
東コース:五料方面 | 路線図 |
玉村町役場~南玉公民館前 |
東コース:南玉方面 | 路線図 |
玉村町役場~とりせん前 |
西コース:斉田方面 | 路線図 |
交通広場~玉村ショッピングセンター |
西コース:西光寺方面 | 路線図 |
交通広場~八幡団地前 |
高崎直行便 | 路線図 |
交通広場~黒沢病院附属ヘルスパークC |