11小泉・光の苑線1:大通 北海道北見バス バス路線図
11小泉・光の苑線1:大通 バス停車順
- 1.大通
- 2.4条西4丁目
- 3.4条西2丁目
- 4.日赤病院
- 5.4条東4丁目
- 6.警察署
- 7.北網圏文化センター
- 8.大町
- 9.田端町
- 10.小泉中学校入口
- 11.春光町3丁目
- 12.小泉7号
- 13.柏陽高校
- 14.修覚寺
- 15.日赤看護大学
- 16.聖徳寺
- 17.北見カーリングホール
- 18.工業大学正門
- 19.北苑寮
- 20.光の苑
- 21.光苑団地
- 22.光の苑
- 23.北苑寮
- 24.工業大学正門
- 25.北見カーリングホール
- 26.聖徳寺
- 27.日赤看護大学
- 28.修覚寺
- 29.柏陽高校
- 30.小泉7号
- 31.春光町3丁目
- 32.小泉中学校入口
- 33.田端町
- 34.大町
- 35.北網圏文化センター
- 36.警察署
- 37.4条東4丁目
- 38.日赤病院
- 39.2条通
- 40.大通