10春光町線 北海道北見バス バス路線図
10春光町線 バス停車順
- 1.小泉8号
- 2.ひかり野2丁目
- 3.ひかり野9号線
- 4.のつけ乃湯
- 5.春光町4丁目
- 6.小泉小学校
- 7.春光町5丁目
- 8.田端6号線
- 9.田端変電所
- 10.田端5号線
- 11.朝日町中央
- 12.香りゃんせ公園入口
- 13.アクロス北見
- 14.泉第1公園入口
- 15.南小学校
- 16.南町1丁目
- 17.中の島1丁目
- 18.農協
- 19.本町1丁目
- 20.4条西4丁目
- 21.4条西2丁目
- 22.日赤病院
- 23.北見駅
- 24.大通
- 25.本町1丁目
- 26.農協
- 27.南町1丁目
- 28.南小学校
- 29.泉第1公園入口
- 30.アクロス北見
- 31.香りゃんせ公園入口
- 32.朝日町中央
- 33.田端5号線
- 34.田端変電所
- 35.田端6号線
- 36.春光町5丁目
- 37.小泉小学校
- 38.春光町4丁目
- 39.のつけ乃湯
- 40.ひかり野9号線
- 41.ひかり野2丁目
- 42.小泉8号