河増団地 京福バス
出発する場所が決まっていれば、河増団地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
河増団地のバスのりば・時刻表(京福バス)
のりば 51済生会問屋団地線 福井駅東口[アオッサ前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 52済生会問屋団地線 城町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51済生会問屋団地線 福井駅東口[アオッサ前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 52済生会問屋団地線 城町方面 |
のりば |
時刻表 |