小浜市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
小浜市コミュニティの路線バス 名前順 13路線
下根来・今富線 | 路線図 |
長瀬~小浜駅 |
---|---|---|
健康管理センター線:まちの駅先 | 路線図 |
小浜駅~小浜病院前 |
健康管理センター線:小浜病院先 | 路線図 |
小浜駅~まちの駅 |
太良庄・国富線 | 路線図 |
太良庄公会堂前~小浜駅 |
宇久・西小川線 | 路線図 |
宇久~小浜駅 |
宮川線 | 路線図 |
加茂~小浜駅 |
小屋・谷田部線 | 路線図 |
小屋~道の駅 |
小屋・須縄線 | 路線図 |
小屋~小浜二中 |
池河内線 | 路線図 |
池河内~道の駅 |
泊経由田烏線 | 路線図 |
泊~須ノ浦 |
泊線 | 路線図 |
泊~小浜駅 |
田烏線 | 路線図 |
須ノ浦~小浜駅 |
鯉川・加斗線 | 路線図 |
鯉川ふれあい会館前~ショッピングセンター前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |