福祉総合センター 永平寺町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、福祉総合センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
福祉総合センターのバス時刻表・バス路線図(永平寺町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
吉野ルート | 時刻表 |
上吉野~松岡駅[公民館] | 吉野堺 | 皆令寺前 |
御陵ルート | 時刻表 |
福祉総合センター~上合月第2 | 始発 | 皆令寺前 |
御陵ルート:逆回り | 時刻表 |
福祉総合センター~役場前[電機屋] | 始発 | 皆令寺前 |
松岡ルート | 時刻表 |
福祉総合センター~春日1丁目 | 始発 | 越坂1丁目 |
松岡ルート:逆回り | 時刻表 |
福祉総合センター~越坂1丁目 | 始発 | 皆令寺前 |