大月中央病院前~奈良子~浅川 富士急バス バス路線図
大月中央病院前~奈良子~浅川 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.大月中央病院前
- 2.都留高前
- 3.市役所前[大月市]
- 4.大月一丁目
- 5.大月駅
- 6.大月短大前
- 7.イオン大月店前
- 8.日本生命前[大月市]
- 9.駒橋上宿
- 10.駒橋
- 11.横尾橋
- 12.市営住宅前
- 13.殿上橋
- 14.駅前通り[猿橋駅]
- 15.猿橋駅
- 16.駅前通り[猿橋駅]
- 17.殿上下宿
- 18.幼稚園前[大月市]
- 19.営業所前[大月市]
- 20.猿橋農協前
- 21.猿橋
- 22.霞町
- 23.吉久保[大月市七保町]
- 24.市営グランド入口
- 25.下和田
- 26.沢向橋
- 27.大島
- 28.宮古橋
- 29.福泉寺前
- 30.戸並入口
- 31.葛野
- 32.七保郵便局前
- 33.くずはの森
- 34.和田原
- 35.七保橋
- 36.田無瀬
- 37.田無瀬上
- 38.奈良子入口
- 39.林入口
- 40.林沢戸入口
- 41.菅沼入口
- 42.奈良子東
- 43.奈良子
- 44.奈良子東
- 45.菅沼入口
- 46.林沢戸入口
- 47.林入口
- 48.金竜寺前
- 49.浅川入口
- 50.落合橋
- 51.腰越
- 52.風原
- 53.川久保
- 54.浅川公民館
- 55.浅川橋
- 56.松葉[大月市]
- 57.浅川[大月市]