富士急バスの路線バス一覧
富士急バスのバス系統名で検索することができます。
富士急バスの路線一覧(79路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ふじっ湖号[右まわり] | 路線図 |
河口湖駅~観光船のりば |
ふじっ湖号[左まわり] | 路線図 |
河口湖駅~大出山入口 |
ハマイバ前~東中学校~大月駅 | 路線図 |
ハマイバ前~大月駅 |
上暮地・明見循環:右回り | 路線図 |
富士山駅~合同庁舎北入口[富士吉田市] |
上暮地・明見循環:左回り | 路線図 |
富士山駅~中曽根 |
上野原市中心市街地循環バス:右 | 路線図 |
上野原駅~島田郵便局前 |
上野原市中心市街地循環バス:左 | 路線図 |
上野原駅~巌島橋 |
上野原駅~不老下 | 路線図 |
上野原駅~不老下 |
上野原駅~井戸 | 路線図 |
上野原駅~井戸 |
上野原駅~光電製作所前 | 路線図 |
上野原駅~光電製作所前 |
上野原駅~向風 | 路線図 |
上野原駅~向風 |
上野原駅~帝京科学大学 | 路線図 |
上野原駅~帝京科学大学 |
上野原駅~犬目 | 路線図 |
本町三丁目~犬目 |
上野原駅~飯尾・鶴峠・小菅の湯 | 路線図 |
上野原駅~小菅の湯 |
中央循環:右回り | 路線図 |
富士山駅~金鳥居 |
中央循環:左回り | 路線図 |
富士山駅~松山 |
健康科学大学前~月夜野 | 路線図 |
健康科学大学前~月夜野 |
勝沼周遊バス[右回り] | 路線図 |
勝沼ぶどう郷駅~旧田中銀行前 |
勝沼周遊バス[左回り] | 路線図 |
勝沼ぶどう郷駅~鳥居平 |
営業所前~山谷 | 路線図 |
営業所前[大月市]~山谷 |
堀江製作所前~大月中央病院前 | 路線図 |
堀江製作所前~大月中央病院前 |
大月中央病院前~奈良子~浅川 | 路線図 |
大月中央病院前~浅川[大月市] |
大月中央病院前~小菅の湯 | 路線図 |
大月中央病院前~小菅の湯 |
大月中央病院前~山谷 | 路線図 |
大月中央病院前~山谷 |
大月中央病院前~日影 | 路線図 |
大月中央病院前~日影 |
大月中央病院前~朝日小沢上 | 路線図 |
大月中央病院前~朝日小沢上 |
大月中央病院前~浅川 | 路線図 |
大月駅~浅川[大月市] |
大月中央病院前~藤崎 | 路線図 |
大月中央病院前~藤崎 |
大月東中学校前~日影 | 路線図 |
大月東中学校前~日影 |
大月東中学校前~畑倉~大月駅 | 路線図 |
大月東中学校前~駒橋上宿 |