富士急バスの路線バス一覧
富士急バスのバス系統名で検索することができます。
富士急バスの路線一覧 2/3ページ(79路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
大月駅~ハマイバ前 | 路線図 |
大月駅~ハマイバ前 |
大月駅~中央病院~ハマイバ前 | 路線図 |
大月駅~ハマイバ前 |
大月駅~大月東中学校前~新田 | 路線図 |
大月駅~新田[大月市] |
大月駅~新田 | 路線図 |
大月駅~新田[大月市] |
大月駅~東中学校~ハマイバ前 | 路線図 |
大月駅~ハマイバ前 |
大月駅~県立リニア見学センター | 路線図 |
大月駅~県立リニア見学センター |
大月駅~西奥山 | 路線図 |
大月駅~西奥山 |
天下茶屋~河口湖駅 | 路線図 |
三ツ峠登山口~河口湖駅 |
奈良子~営業所前 | 路線図 |
奈良子~営業所前[大月市] |
富士スバルライン五合目線 | 路線図 |
富士山駅~富士スバルライン五合目 |
富士スバルライン五合目線:急行 | 路線図 |
富士スバルライン五合目~富士スバルライン五合目 |
富士急上阿原車庫~甲府駅南口 | 路線図 |
富士急上阿原車庫~甲府駅南口 |
山谷~総合体育館~中央病院 | 路線図 |
山谷~大月中央病院前 |
新倉~大月中央病院前 | 路線図 |
新倉~大月中央病院前 |
新倉~総合体育館~中央病院 | 路線図 |
新倉~大月中央病院前 |
新富士駅~富士山駅 | 路線図 |
新富士駅~富士山駅 |
月夜野~健康科学大学前 | 路線図 |
月夜野~健康科学大学前 |
月夜野~道志の湯~長又 | 路線図 |
月夜野~長又 |
月夜野~長又 | 路線図 |
月夜野~長又 |
本町三丁目~太田上 | 路線図 |
本町三丁目~太田上 |
本町三丁目~無生野 | 路線図 |
上野原駅~無生野 |
桂台~藤崎 | 路線図 |
桂台~藤崎 |
河口湖周遊バス | 路線図 |
河口湖駅~大石プチペンション村 |
河口湖周遊バス:P-Line | 路線図 |
河口湖駅~芦川農産物直売所 |
熊穴・新倉循環:右回り | 路線図 |
富士山駅~金鳥居 |
熊穴・新倉循環:左回り | 路線図 |
富士山駅~金鳥居公園前 |
犬目~上野原駅 | 路線図 |
犬目~上野原駅 |
甲府駅北口~富士山駅 | 路線図 |
甲府駅北口~富士山駅 |
甲府駅南口~富士急上阿原車庫 | 路線図 |
甲府駅南口~富士急上阿原車庫 |
甲府駅~富士山駅 | 路線図 |
甲府駅南口~富士山駅 |