山梨市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
山梨市コミュニティの路線バス 名前順 11路線
山梨循環線:フルーツ公園 | 路線図 |
山梨市駅~フルーツセンター |
---|---|---|
山梨循環線:八幡~日下部 | 路線図 |
山梨市駅~南果実出荷組合 |
山梨循環線:切差~八幡~山梨 | 路線図 |
戸市~山梨市駅 |
山梨循環線:山梨~八幡~切差 | 路線図 |
山梨厚生病院~戸市 |
山梨循環線:後屋敷~日下部 | 路線図 |
老人健康福祉センター~小原北 |
山梨循環線:日下部~岩手~万力 | 路線図 |
ぬくもり団地~フルーツ公園入口 |
山梨循環線:日川~加納岩~山梨 | 路線図 |
山梨市駅~上神内川 |
牧丘循環線:塩山駅~窪平~杣口 | 路線図 |
隼下~杣口上 |
牧丘循環線:杣口~花かげの湯前 | 路線図 |
杣口上~花かげの湯前 |
牧丘循環線:窪平~洞雲寺~塩平 | 路線図 |
窪平~塩平 |
西沢渓谷線 | 路線図 |
西沢渓谷入口~山梨厚生病院 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |