北中入口 山梨市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、北中入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
北中入口のバス時刻表・バス路線図(山梨市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
山梨循環線:八幡~日下部 | 時刻表 |
山梨市駅~南果実出荷組合 | 小原北 | 八幡神社 |
山梨循環線:切差~八幡~山梨 | 時刻表 |
戸市~山梨市駅 | 八幡神社 | 小原北 |
山梨循環線:山梨~八幡~切差 | 時刻表 |
山梨厚生病院~戸市 | 小原北 | 八幡神社 |
山梨循環線:後屋敷~日下部 | 時刻表 |
老人健康福祉センター~小原北 | 七日市場 | 小原北 |
西沢渓谷線 | 時刻表 |
西沢渓谷入口~山梨厚生病院 | 日下部警察署前 | ハナミズキ通り西 |