西ノ久保十字路 麻績村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、西ノ久保十字路バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
西ノ久保十字路のバス時刻表・バス路線図(麻績村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
滑沢線 | 時刻表 |
JA日向ふれあいセンター~聖高原駅 | 横辻入口 | 西ノ久保公民館前 |
滑沢線経由便:聖高原駅発 | 時刻表 |
聖高原駅~高下三差路 | 西ノ久保公民館前 | 中芝公民館前 |
滑沢線経由便:高下三差路発 | 時刻表 |
高下三差路~福祉センター | 中芝公民館前 | 西ノ久保公民館前 |