福祉センター 麻績村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、福祉センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
福祉センターのバス時刻表・バス路線図(麻績村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
樺内線経由便:桑関発 | 時刻表 |
桑関~福祉センター | ゲートボール場 | 聖高原駅 |
樺内線経由便:聖高原駅発 | 時刻表 |
聖高原駅~桑関 | 聖高原駅 | ゲートボール場 |
滑沢線経由便:聖高原駅発 | 時刻表 |
聖高原駅~高下三差路 | 聖高原駅 | ゲートボール場 |
滑沢線経由便:高下三差路発 | 時刻表 |
高下三差路~福祉センター | ゲートボール場 | 聖高原駅 |
聖高原線経由便 | 時刻表 |
聖高原駅~梶浦公民館前 | 聖高原駅 | ゲートボール場 |