JA日向ふれあいセンター 麻績村コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、JA日向ふれあいセンターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
JA日向ふれあいセンターのバス時刻表・バス路線図(麻績村コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
樺内線 | 時刻表 |
穴水~聖高原駅 | 高入口 | 小東入口 |
樺内線経由便:桑関発 | 時刻表 |
桑関~福祉センター | 野田沢三差路 | 小東入口 |
樺内線経由便:聖高原駅発 | 時刻表 |
聖高原駅~桑関 | 小東入口 | 野田沢三差路 |
滑沢線 | 時刻表 |
JA日向ふれあいセンター~聖高原駅 | 始発 | 第二公民館前 |