しずてつジャストラインの路線バス一覧
しずてつジャストラインのバス系統名で検索することができます。
しずてつジャストラインの路線一覧 3/7ページ(199路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
安倍線[六番~横沢] | 路線図 |
六番~横沢 |
安倍線[六郎木~梅ヶ島温泉] | 路線図 |
六郎木~梅ヶ島温泉 |
安倍線[新静岡~上落合] | 路線図 |
新静岡~上落合 |
安倍線[新静岡~中部免許C] | 路線図 |
新静岡~中部運転免許C北部体育館入口 |
安倍線[新静岡~有東木] | 路線図 |
新静岡~有東木 |
安倍線[新静岡~梅ヶ島温泉] | 路線図 |
新静岡~梅ヶ島温泉 |
安倍線[新静岡~横沢] | 路線図 |
新静岡~横沢 |
安倍線[新静岡~油山] | 路線図 |
新静岡~油山 |
安倍線[新静岡~相渕] | 路線図 |
新静岡~相渕 |
安倍線[新静岡~麻機] | 路線図 |
新静岡~麻機 |
安倍線[有東木~六番] | 路線図 |
有東木~六番 |
安倍線[有東木~新静岡] | 路線図 |
有東木~新静岡 |
安倍線[梅ヶ島温泉~新静岡] | 路線図 |
梅ヶ島温泉~新静岡 |
安倍線[横沢~新静岡] | 路線図 |
横沢~新静岡 |
安倍線[油山~新静岡] | 路線図 |
油山~新静岡 |
安倍線[相渕~新静岡] | 路線図 |
相渕~新静岡 |
安倍線[相渕~有東木] | 路線図 |
相渕~有東木 |
安倍線[麻機~新静岡] | 路線図 |
麻機~新静岡 |
山原梅蔭寺線:久能山下~山原 | 路線図 |
久能山下~山原 |
山原梅蔭寺線:山原~日の出C | 路線図 |
山原~日の出センター |
山原梅蔭寺線:忠霊塔前~山原 | 路線図 |
忠霊塔前~山原 |
山原梅蔭寺線:清水病院経由 | 路線図 |
久能山下~山原 |
山原梅蔭寺線:清水駅~静鉄車庫 | 路線図 |
清水駅前~静鉄車庫 |
山原梅蔭寺線:駒越神社前経由 | 路線図 |
久能山下~山原 |
島田静波線 | 路線図 |
島田市立総合医療センター~静波海岸入口 |
市立病院線 | 路線図 |
静岡市立清水病院~清水駅前 |
庵原線:茂畑~清水駅 | 路線図 |
茂畑~清水駅前 |
庵原線[清水駅~トレーニング] | 路線図 |
清水駅前~トレーニングセンター |
庵原線[清水駅~上伊佐布] | 路線図 |
清水駅前~上伊佐布 |
庵原線[清水駅~吉原] | 路線図 |
清水駅前~吉原 |