しずてつジャストラインの路線バス一覧
しずてつジャストラインのバス系統名で検索することができます。
しずてつジャストラインの路線一覧 5/7ページ(199路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
焼津大島線[焼津~福祉大学] | 路線図 |
焼津駅前~静岡福祉大学 |
焼津岡部線 | 路線図 |
焼津駅前~岡部営業所 |
牧ヶ谷線[新静岡~谷津T] | 路線図 |
新静岡~谷津ターミナル |
牧ヶ谷線[谷津T~新静岡] | 路線図 |
谷津ターミナル~新静岡 |
特急静岡相良線 | 路線図 |
新静岡~浜岡営業所 |
用宗線:新静岡~用宗 | 路線図 |
新静岡~用宗駅前 |
用宗線:新静岡~福祉~用宗 | 路線図 |
新静岡~用宗駅前 |
用宗線:用宗~新静岡 | 路線図 |
用宗駅前~新静岡 |
用宗線:用宗~福祉~新静岡 | 路線図 |
用宗駅前~新静岡 |
県立病院高松線:唐瀬営業所発 | 路線図 |
唐瀬営業所~登呂コープタウン |
県立病院高松線:唐瀬営業所行 | 路線図 |
登呂コープタウン~唐瀬営業所 |
県立病院高松線:病院~登呂 | 路線図 |
県立総合病院(静岡県)~登呂コープタウン |
県立病院高松線:登呂~病院 | 路線図 |
登呂コープタウン~県立総合病院(静岡県) |
県立美術館線:新静岡~美術館 | 路線図 |
新静岡~県立美術館(静岡県) |
県立美術館線:美術館~新静岡 | 路線図 |
県立美術館(静岡県)~新静岡 |
石田街道線[南町経由] | 路線図 |
東大谷~静岡駅前 |
石田街道線[商工会議所経由] | 路線図 |
静岡駅前~東大谷 |
石田街道線[敷地経由東大谷] | 路線図 |
静岡駅南口~東大谷 |
石田街道線[東大谷~久能山下] | 路線図 |
東大谷~久能山下 |
石田街道線[東大谷~静岡駅] | 路線図 |
静岡駅南口~東大谷 |
石田街道線[登呂遺跡] | 路線図 |
静岡駅南口~登呂遺跡 |
石田街道:静岡駅南口~高松 | 路線図 |
静岡駅南口~高松(静岡市) |
竜爪山線[老人福祉C] | 路線図 |
静岡駅前~長尾川老人福祉センター |
竜爪山線[静岡駅~則沢] | 路線図 |
静岡駅前~則沢 |
美和大谷線:博物館~美和 | 路線図 |
ふじのくに地球環境史M~美和団地前 |
美和大谷線:博物館~静大~美和 | 路線図 |
ふじのくに地球環境史M~美和団地前 |
美和大谷線:奥長島~静大前 | 路線図 |
奥長島~静岡大学 |
美和大谷線:安倍口団地博物館行 | 路線図 |
足久保団地~ふじのくに地球環境史M |
美和大谷線:安倍口団地奥長島行 | 路線図 |
東大谷~奥長島 |
美和大谷線:安倍口団地東大谷行 | 路線図 |
足久保団地~東大谷 |