三島駅 富士急シティバス
出発する場所が決まっていれば、三島駅バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
三島駅のバス時刻表・バス路線図(富士急シティバス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
がんセンター線:がんC~三島駅 | 時刻表 |
三島駅~がんセンター[長泉町] | 始発 | 三軒家 |
がんセンター線:ベック~三島駅 | 時刻表 |
ベックマン・コールター~三島駅 | 始発 | 一番町 |
がんセンター線:三島駅~ベック | 時刻表 |
三島駅~ベックマン・コールター | 始発 | 一番町 |
がんセンター線:北口経由がんC | 時刻表 |
三島駅~がんセンター[長泉町] | 始発 | 一番町 |
がんセンター線:北口経由ベック | 時刻表 |
三島駅~ベックマン・コールター | 始発 | 一番町 |
がんセンター線:広小路経由 | 時刻表 |
三島駅~がんセンター[長泉町] | 始発 | 楽寿園前 |
がんセンター線:長泉なめり経由 | 時刻表 |
三島駅~ベックマン・コールター | 始発 | 三軒家 |
トヨタ自動車東日本線:支援校着 | 時刻表 |
三島駅~御殿場特別支援学校 | 始発 | 一番町 |
トヨタ自動車東日本線:研究所発 | 時刻表 |
トヨタ東富士研究所前~三島駅 | 始発 | 一番町 |
伊豆佐野線 | 時刻表 |
三島駅~伊豆佐野 | 始発 | 一番町 |
富士ビレッジ線 | 時刻表 |
三島駅~富士ビレッジ中 | 始発 | 一番町 |
御殿場プレミアムアウトレット線 | 時刻表 |
三島駅~御殿場プレミアム・アウトレット | 始発 | 裾野駅 |
循環光ヶ丘線 | 時刻表 |
三島駅~光ヶ丘 | 始発 | 一番町 |
循環見晴台線 | 時刻表 |
三島駅~見晴台南 | 始発 | 一番町 |
桜堤線 | 時刻表 |
三島駅~裾野駅 | 始発 | 一番町 |
沢地線 | 時刻表 |
三島駅~沢地 | 始発 | 一番町 |
特快富士登山線 | 時刻表 |
三島駅~イエティ | 始発 | 一番町 |
芙蓉台線 | 時刻表 |
三島駅~芙蓉台 | 始発 | 一番町 |
裾野線 | 時刻表 |
三島駅~裾野駅 | 始発 | 一番町 |
見晴台線 | 時刻表 |
見晴台公園前~三島駅 | 始発 | 一番町 |
須山線:三島駅~御宿 | 時刻表 |
三島駅~御宿 | 始発 | 一番町 |
須山線:三島駅~須山 | 時刻表 |
三島駅~須山 | 始発 | 一番町 |
駿河平線 | 時刻表 |
三島駅~駿河平 | 始発 | 楽寿園前 |
三島駅の周辺バス停留所
三島駅の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。